Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » ментальные атаки
ментальные атаки
mountain_girlДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:01 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 10
Статус: Offline
последнее время ни с того ни с сего появляются в голове картины неприятного. даже жуткого свойства. То сыну плохо становится, то невестка -стерва(сыну 7 лет еще нет). В общем мусор и не мой. Отжигаю фиолетовым пламенем.Делаю стабильно "Источник любви". Не понимаю, что за хрень и на фиг она мне нужна. Что делать то?

TOROTДата: Понедельник, 18.06.2012, 08:30 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Изъясняться понятнее не судьба?

mountain_girlДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:45 | Сообщение # 3
Полковник
Хрень перед глазами видеофильмами без видимой причины. Непонятно откуда , непонятно зачем.

Добавлено (18.06.2012, 16:44)
---------------------------------------------
Ни стого ни с сего начинается фильм про кого -нибудь из окружения с нехорошим смыслом

Добавлено (18.06.2012, 16:45)
его-то и приходится останавливать и отжигать

ArtRannДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:47 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 1
Присоединяюсь... В голове моментально разворачиваются негативные сценарии тех или иных событий, связанных с дорогими тебе людьми или с чем то важным для тебя... Ловлю себя постоянно на подобных мыслях и сразу же отсекаю, но в сердечном центре все сжимается... Реально, как навязчивые состояния....

Что это может быть, Мастер?

FloraДата: Вторник, 19.06.2012, 06:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Награды: 3
Хм. У меня такое бывало раньше, собственно, чуть ли не всю сознательную жизнь. НО тогда я не была знакома с буддизмом, йогой, медитацией. После знакомства с духовными практиками и буквально пары книг на эту тему все подобные навязчивые страхи/глюки исчезли. Странно слышать о таком в данном сообществе. Или это следующий виток?
Психологи, кстати, подобные "мысли" объясняют чрезмерной привязанностью к людям-участникам "фантазий" и неуверенностью в себе.

TOROTДата: Вторник, 19.06.2012, 06:40 | Сообщение # 6
МАСТЕР
Интересный феномен. Не сталкивался... Хотя блин, это же обычные самскары. Всплывание неосознанных желаний, опасений, откровенных страхов, короче всего того, от чего разум пытается отгородиться. Есть несколько вариантов решения. Раскрутить кино дальше, усилить до максимальной возможности всех вариантов ужаса пока не возникнет смех от осознания абсурда картины, заместить кино противоположным развитием сюжета (энергозатратно) и отстранение от участия мозга в кинофильме. Экран отдельно, кресло в зрительском ряду отдельно, зритель отдельно. Ну или медитация Вайрочана 2 раза в день. Утром и вечером.

mountain_girlДата: Вторник, 19.06.2012, 10:15 | Сообщение # 7
Полковник
heart

СветлоокаяДата: Четверг, 12.12.2013, 12:12 | Сообщение # 8
Сержант
Награды: 0
У меня иногда возникает чёткое ощущение, что кто-то"стучится ко мне в мозг". Как правило в правый висок.

Каждый раз кажется, что это один ясновидящий, к которому якак-то по-глупости обратилась.

Реально ли такое вообще, Торот? Способен ли вообще человектак настраиваться на другого человека и считывать мысли?

TOROTДата: Четверг, 12.12.2013, 14:01 | Сообщение # 9
МАСТЕР
Вполне возможно. Этим экстрасенсорным паукам так одиноко живется что случайно залетевшую в их сети бабочку они в покое уж точно не оставят. И да! Именно в висок! Правда насчет считывать мысли это дулю, но вот давить энергетическим лучом это всегда пожалс-та. Если уж совсем одолевают силы колдовские аж до мигрени, а страх перед УК не позволяет сходить с парой дюжих наркоманов и забить упырю осиновый кол в сердце, то подвесочки сделайте на ленточку как у меня на аватарке из круглых зеркал из жести размером с пятирублевую монету аккурат на височки. Как рукой снимает чары  наводимые. Можно и проволочку в спиральку пирамидную свернуть и припаять одним концом к монетке. Но это уже сурьезный магический артефакт получится. В бытовых разборках и не требуется.

СветлоокаяДата: Четверг, 12.12.2013, 14:55 | Сообщение # 10
Сержант
Ой...
А какие последствия у такого луча? И что за чары так наводят?
Насчёт подвески - классно. Можно из фольги толстой сделать, или лучше готовый купить?
На ночь и на работу правда снимать придётся.

Добавлено (12.12.2013, 14:55)
Началось это, когда я написала комментарий к его услугам (вместе с другими обманувшимися), когда уже стало очевидно, что я лоханулась.
"Клюёт" в висок и потом по телу идут пульсации. Не больно, но и не хотелось бы.
Так уже почти год.

"Наказывает", когда я дописывала что-нибудь.

Сообщение отредактировал Светлоокая - Четверг, 12.12.2013, 14:58

TOROTДата: Четверг, 12.12.2013, 14:58 | Сообщение # 11
МАСТЕР
От консервной банки вырежьте, только с краями что-то надо делать, чтобы не пораниться. Идеальный вариант зеркала китайские лопань с триграммами. Китайцы в магии толк знают.  wink

СветлоокаяДата: Четверг, 12.12.2013, 15:24 | Сообщение # 12
Сержант
Не проще ли помочь было, если что-то может, а не сейчас выкладываться? Тем более деньги принял вперёд и наобещал всего. Что надо человеку?!

TOROTДата: Четверг, 12.12.2013, 16:17 | Сообщение # 13
МАСТЕР
smile Ломать не строить. Это все умеем!  А чтоб назад денежку не потребовали, отчего бы камнями не покидать? Такая вот философия экстрасенсорная, если под масочку заглянуть.

СветлоокаяДата: Четверг, 12.12.2013, 17:22 | Сообщение # 14
Сержант
Да уж... smile
А чего он пытается добиться этим лучём?

Добавлено (12.12.2013, 17:22)
В смысле - попытка обесточить? Запутать течение энергии? Ударить просто в висок?
Какой смысл?

TOROTДата: Четверг, 12.12.2013, 17:55 | Сообщение # 15
МАСТЕР
Я выше уже написал зачем.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » ментальные атаки
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно