Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Бронхит или кашель с хрипом у ребёнка
Бронхит или кашель с хрипом у ребёнка
ЛучикДата: Суббота, 20.11.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Олег пожалуйста проконсультируйте по этому вопросу.Месяц назад после моего психоделического путешествия у моей 2 летней дочки начался кашель с хрипом в бронхах,температура была один день,и насморк пару дней.Мы вообще болели раньше максимум один день,и обычно причину было сразу видно,это были или ссоры с мужем или гнев на кого нибудь,и ребёнок просто в виде болезни чистился и показывал ситуацию как она есть.Сейчас уже как месяц у дочи кашель с сильным хрипом.Когда прошло две недели кашель был уже совсем слабый,и я решила дать ребёнка деду погулять,мы две недели вообще не ходили в гости,и дочь всё время была в семье.Потом с дедом она пошла в гости к бабушке,тёте и сестре.В этот же вечер непонятно из за чего поднялась температура и кашель стал ещё сильнее и насморк сильный.Опять температура была только ночь.Ребёнок закалёный,с больными не контактировал,психически уровновешен. Я просто уже не знаю что думать,что делать.Моё душевное состояние великолепное,нет ни страхов по поводу кашля,и не виню ни кого.И на себя пыталась забрать,и энергетически помогала,и в себе пыталась найти причину,и вообще внимания не обращала,сеточки йодовые делаю,и гомеопатический сироп от кашля даю,что только не делала...Но уже второй месяц пошёл и уже просто нельзя запускать,ведь о теле нужно заботиться.Мы в больницу не ходим,и лекарства не пьём,но я принимаю обсалютно нормально все эти лекарства если они РЕАЛЬНО помогут и других методов нет.Верю и знаю,что к лекарствам не придём.Я прошу помочь консультацией.Для меня очень авторитетно ваше мнение,ваши идеи.По этому сижу и внимательно слушаю вас flower

TOROTДата: Воскресенье, 21.11.2010, 07:00 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
Ситуацию и причины не вижу. Сорри sad

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Бронхит или кашель с хрипом у ребёнка
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно