Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » аллергия
аллергия
натальяДата: Вторник, 09.03.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Торот. Как избавиться от аллергии на животных (по астматическому типу)?Благодарю.

TOROTДата: Четверг, 11.03.2010, 18:03 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Поскольку астма это задушенная любовь, то существует программа запрета на любовь к животным либо внушенная в детстве либо привнесенная из прошлой жизни. И диагностика, и избавление, эффективны через ребёфмнг либо иное трансовое перепрограммирование. Психоделики бы решили вопрос быстрее, но наиболее эффективные из них за чертой закона, так что дышите или ищите...

TOROTДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:02 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Любая аллергия это якорь, когда объект, к которому хотелось проявить свою любовь, повел себя так что пришлось любовь задавить в себе. При этом моменте имелся запах, вкус, звук, ощущение, которое и является якорем. Что касается собаки, наглядный пример: ребенок увидел собачку на улице, радостно виляющую ему хвостом и побежал к ней с раскрытыми объятьями. Мама, увидев это "безобразие" одернула ребенка резким криком типа: Стой! Ты что с ума сошел/сошла! Она грязная, блохастая, укусит, или что там еще. Сколько раз тебе можно говорить что бродячих собак трогать нельзя!!! Так якорь страха ставится, и второй - вины перед мамой, которая же сто раз говорила нельзя. Это может быть подкреплено оплеухой для "лучшего запоминания". Такой якорь ставится из "благих" побуждений и приводит к аллергии или более тяжелой форме - астме. ЧУЖАЯ тетя/дядя пах очень вкусно, но его почему то нельзя было обнять. Ставится якорь запрета любви на запах того парфюма. Результат - АСТМА или аллергия, то есть неприятие. Если болезнь появилась у взрослого, то якорь он впаял себе сам. Например муж, любовник, друг, имеющий некий запах в эмоционально значимой ситуации в состоянии открытости повел себя так что сильно обидел или оскорбил или нанес еще какую душевную рану и возникло состояние неприятия "я тебя не люблю". Это программа в мозгу. Душа по прежнему любит этого человека, а ум запрещает, потому что импульс прописал постоянную кольцевую программу в мозг. Ассоциативная цепочка - запах-человек-обида включается каждый раз автоматически, хотя та ситуация уже казалось бы забыта.

ExtintДата: Пятница, 16.04.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 3
Что может стать причиной появления алергии уже в зрелом возрасте в период июль-октябрь, а на гладкошерстных животных круглогодично?

TOROTДата: Пятница, 02.07.2010, 06:41 | Сообщение # 5
МАСТЕР
Период июль-октябрь - время сбора урожая. Возможно Вас заставляли убирать урожай или трудиться на даче или что-то подобное и вы эту деятельность возненавидели. Про животных писал выше.

ИннаДата: Пятница, 02.07.2010, 16:26 | Сообщение # 6
Майор
Награды: 2
Здравствуйте Торот!
у меня аллергия летом, когда цветет полынь, амброзия. Начинается с конца июля и заканчивается в конце августа. Чихание, заложенность носа. В медицине называют ринит. Понимаю, что она не случайна, но не могу найти корень проблемы. Что и когда я начала отвергать. Подскажите, пожалуйсьа, где поискать? И еще, в последние пару месяцев не всегда получается глуббоко вдохнуть воздух. Т.е дышу, а воздуха не хватает в легких. Особенно лежа, приходится встать, что бы вдохнуть "всей грудью". Или когда сделаю упражнения по дыханию с задержкой дыхания и дыхание животом, то тогда помогает. Наблюдаю это в спокойном состоянии, когда двигаюсь, то об этом даже не вспоминаю.
Порекомендуйте, пожалуйста, с чем это может быть связано и что можно сделать.
Заранее благодарю, с уважением, Инна.

TOROTДата: Пятница, 02.07.2010, 18:26 | Сообщение # 7
МАСТЕР
попробуйте сеанс ребёфинга. там или проблема снимется или причину увидите.

ИннаДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:24 | Сообщение # 8
Майор
как получить сеанс ребёфинга? Я живу на Украине.

TOROTДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:34 | Сообщение # 9
МАСТЕР
наберите в гугле ребёфинг украина или свой город. он покажет ближайшего к вам тренера

ИннаДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:34 | Сообщение # 10
Майор
спасибо, буду искать

Добавлено (06.09.2010, 13:34)
---------------------------------------------
Здравствуйте Торот!
Я Вам задавала вопрос про аллергию, Вы знаете, прожила весь август (она у меня обычно в августе) без нее, очень обрадовалась, думала, что прошла. ( работала над собой, пыталась найти причину неприятия, пробовала освобождать разные ситуации из прошлого). Была у мамы на выходных, аллергия возобновилась на пару дней, потом прошла, а недавно она сама в гости приезжала, так на следующий день вообще сильная аллергия проявилась (чихание, заложенность носа). Может это быть как-то связано? Хотя по-правде, мама у меня еще та, пытается заставить все делать меня по-своему, а если мое мнение отличается от ее, то это причина для разногласия. Но неправильно же потакать тому в чем не согласна или что хочу сделать по-другому. Хотя понимаю, что она будет такая, какая она есть. Только аллергией не хочется так мучиться. Хотя, может это и не взаимосвязано? Как Вы думаете?

TOROTДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:46 | Сообщение # 11
МАСТЕР
Вы имеете полное право не соглашаться с кем угодно. И так же можете прямо в лицо сказать что считаете причиной своего заболевания именно ее. Существо живущее в теле обязано после такого заявления прекратить свою вампирско-вредительскую деятельность. Отношения после такого заявления портятся совсем ненадолго и выходят на новый, более качественный виток.

ИннаДата: Вторник, 07.09.2010, 15:15 | Сообщение # 12
Майор
благодарю за ответ!

LotosДата: Четверг, 03.03.2011, 06:49 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 10
У подруги 17-яя дочь. После смерти отца появилась пищевая аллергия, кроме овсянки есть ничего не может: на коже появляются прищики. А сейчас после принятия пищи стал опухать язык. Болит.
Видимо, неприятие смерти отца? Олег, как можно помочь, подскажи, пожалуйста.

TOROTДата: Четверг, 03.03.2011, 07:47 | Сообщение # 14
МАСТЕР
Здесь скорее всего потеря отцовской биополевой защиты. Теперь сущности отнимают энергию и не позволяют восполнять ее через пищу. Единственный выход искать поток бога или в крайнем случае связь со своим небесным двойником концентрацией в макушке и попытке смотреть через нее вверх. может помочь медитация воссядь на престол

LotosДата: Четверг, 02.05.2013, 18:42 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Награды: 10
Олег, ты, наверное, в точку.
Я сегодня разговаривала с девочкой: пропал интерес к жизни, ей всё безразлично. Постоянно снится отец, страдает , плачет, от того, что плохо всей семье. Попробуем сделать медитацию, она очень любит отца, ему помочь она хочет.
Спасибо за ответ.

Добавлено (02.05.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Олег, у мамы стала проявляться аллергическая реакция . На кистях после взаимодействия с водой,особенно горячей, появляется покраснение ,очень сильный зуд. Если руки приближены к огню-зажигает газ-ощущения такие же...Пробовала работать в перчатках - руки начинают зудеть...
Какова возможная причина этих проявлений?

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » аллергия
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно