Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] · Опель Зафира нового · итоге л на те же км Машина
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » продуло
продуло
AliceДата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Когда мы говорим, что застудили нерв все происходит по той же схеме, что и в ишиасе? (я имею в виду раздел патогенез)

Сообщение отредактировал Alice - Воскресенье, 25.03.2012, 07:08

TOROTДата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:01 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
"застудили нерв" я так понимаю вы имеете в виду "продуло"? Схема немного другая. Для начала нужно отделить себя от тела. Представим тело как автомобиль, а "Я" как его владельца. Все в мире подобно, так и автомобили как и люди бывают разные. Также есть и люди у которых нет автомобилей по причине их нахождения на низких социальных ступенях, на которых они находятся исключительно из-за своих "понятий" Такие люди пользуются социальным транспортом типа автобусов или троллейбусов и многие "безлошадные"сильно не любят тех у кого автомобили есть. Также существует категория людей, которые доводят себя до большей степени ненависти и зависти и портят автомобили, которые не оборудованы сигнализацией или не находятся на охраняемых стоянках или в гаражах. Естественно поломки такие причиняются в моменты когда хозяина внутри автомобиля нет. (аналогия во время сна) Я дальше не буду напоминать об аналогиях поскольку считаю что разумному будет достаточно для сопоставления а неразумному все равно не объяснить. Итак поцарапать краску гвоздем, оторвать антенну, зеркало заднего вида, разбить фару, стекло, порезать/отвинтить колесо или стырить магнитолку психологически легче у простой подержанной машины. Проделать ту же операцию с новым кадиллаком эскалад тому же вредителю и в голову не придет, поскольку в скором времени его подвижность будет чрезвычайно сильно ограничена друзьями владельца авто. Так что вывод простой. Телом своим надо заниматься, не бросать его где попало, не давать кататься кому попало, на хранение ставить обязательно под охраной (желательно вооруженной) и НЕ ПОДСТАВЛЯТЬСЯ ВЕТРУ! Ветер и есть тот самый автобус в котором ездят те у кого личных автомобилей нет. Из автобуса незаметно поцарапать можно какую угодно неподвижную машину не боясь ответственности. Не факт что злоумышленник будет непременно находиться в таком автобусе, но процент таких уродцев на волнах ветра всегда очень высок. И если сами по себе чудики могут быть немощными и слабыми, то гвоздь в зажатой руке запросто порвет жестянку если автобус наберет скорость.

AliceДата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:02 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 4
Да, я имела в виду "продуло". Супер! Спасибо огромное за ответ!:)

LotosДата: Четверг, 04.09.2014, 17:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Награды: 10
Олег, я все задавала вопрос,чем вызваны причины неверия в себя ... утром получила ответ :матрицы Грофа,какая именно не знаю,файлы распаковываются- и ведут к отношениям к маме,  в перинательный период ,к её страхам,переживаниям...многое сказалось  на мне...того что это на поверхности недостаточно,требуется исцеление отношения к ситуации...как? 
Телом своим надо заниматься, не бросать его где попало, не давать кататься кому попало, на хранение ставить обязательно под охраной (желательно вооруженной) и НЕ ПОДСТАВЛЯТЬСЯ ВЕТРУ!  
Олег,как охрану ставить?

Добавлено (04.09.2014, 17:18)
---------------------------------------------
ой,что-то подумалось,если проявилось,значит,готово исцелиться...остальное,наверное,лишнее...
Олег,я так поняла?

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » продуло
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно