Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Яичники: основные проблемы (доброкачественая киста яичника)
Яичники: основные проблемы
AndreyДата: Вторник, 15.11.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
У нас такая ситуация, у девушки 29 лет на правом яичнике образовалась доброкачественная киста год назад, прооперировали в 7 больнице (лопнула, врачи говорили что это аппендицит, вырезали и его, натерпелись жутко), прошел год и ситуация повторяется, снова образовалась доброкачественная киста правого яичника и растет и болит. Врачи на преме говорят одно - надо рожать, либо так и будет. Получается либо рожайте, либо умрите - какой-то терроризм. Ребенка мы хотим и хотим его планово, а не нечаянно "залетели", сейчас не готовы беременнеть. Что вы скажите о данной ситуации. От чего проблема с яичниками? Правая сторона кажется мужская (у вас читал), что же нужно нам поменять?? Может медитации помогут подскажите какую лучше? В чем же причина образования кисты яичников?
Знакомые подруги девушки тоже мучаются с яичниками, некоторые оперировались не раз, причем даже рожавшие, у одной совсем молодой (есть ребенок), подозрение на рак матки. Гарантии что после родов все прекратится получается нет. И прежде чем рожать наверно нужно организм привести в порядок. Я думаю врачи говорят свою распространенную версию от того, что больше ничем объяснить не могут, но с выпученными глазами говорят одно "надо рожать, родите все пройдет". (Конечно, может я ошибаюсь, но внутреннее чувство подсказывает, что должно быть все более гармонично, а не как обязанность).
Ваше мнение Торот, спасибо.

TOROTДата: Вторник, 15.11.2011, 18:28 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
Ваше чувство Вас не обманывает. Все должно быть гармонично. На мой взгляд причина в том что в роду женщины имеющей кисту/кисты - слишком много невоплощенных душ, которые хотят физическое тело. Правый яичник - мальчики, левый -девочки. Причем душам настолько нужен этот опыт, что они готовы воплощаться в любых условиях, даже если вы их сдадите в детдом или оставите в роддоме отказавшись. Можно предоставить этот опыт душе без рождения, если с ней пообщаться во внутреннем духовном измерении и тогда она не будет мучить тело. Это сделать не так просто как кажется, но в результате проделанной работы душа женщины испытает колоссальное удовлетворение. Для получения коннекта необходимо трое суток воздерживаться от мясо-молочных продуктов, сделав акцент на овощах и фруктах, постоянно думая о предстоящей встрече и, по истечении третьего дня, перед сном четко и ясно отдать указание своему "Я" во время сна обеспечить встречу с душой, которая хочет воплощения, положив ладони на область болезненного ощущения. И так засыпать, постепенно расслабляя все мышцы. Во сне обычно происходит беседа часто эмоционально насыщенная, в которой можно понять что именно эта душа хочет получить родившись через эту женщину. И если потом, уже наяву, включая всю ментальную силу, найти решение, "обыграть" ситуацию, то болезнь пройдет. Также для этого может подойти УПТС. Он есть в разделе трансовые техники. Той женщине, у кого рак матки нужно прощение кого-то по мужской линии. Либо отца, либо мужчины, либо насильника. Медитация прощения тоже есть в свободном доступе..

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Яичники: основные проблемы (доброкачественая киста яичника)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно