Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » 5 тибетских жемчужин (Какие энергетические процессы происходят во время практики?)
5 тибетских жемчужин
SofyДата: Четверг, 03.01.2013, 13:50 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Олег.здравствуйте.С новым годом!
Второй раз начинаю практику(впервые начала 5 лет назад - сильно разболелась - прекратила).После - занималась по системе цигун - организм принял нормально. Также пробовала йогу - но после первого же занятия - обострение цистита. Потом перерыв в связи с родами.
И сейчас вторую неделю выполняю "5 жемчужин".На второй день откуда-то появилась простуда аж на 5 дней(обычно с таким справляюсь за 1 день).Дальше больше - тяжесть в поджелудочной, опять рези внизу живота(но странные - приходят и уходят,как и не было);знобит,как будто энергия вся из тела ушла,потом разряд с перетряхиванием - и порядок.Сегодня вообще голова кружится и шатает.
Вопрос в том - перезагрузка ли это организма с прочисткой каналов,выбиванием слабых мест или я что-то совсем неверно делаю(подробно следую инструкции книги,во время выполнения легкость.после - выработка огромного количества энергии).А может быть йоговская практика мне по энергетическому рисунку не подходит и лучше заняться более мягким цигуном?

TOROTДата: Пятница, 04.01.2013, 08:39 | Сообщение # 17
МАСТЕР
Награды: 24
Выполнение любых энергонаполняющих практик приводит к проявлению кармических искажений. Это очень полезно для осознавания и устранения причин. Без понимания собственных нарушений и отдачи долгов через прощение и любовь проблема не решается. Если занимаетесь в группе с неквалифицированным гуру, то вполне возможен пересъем чужой проблемы.

Поскольку все далее написанное не относится к тибетским жемчужинам перенес сообщения в "про болезни"

SofyДата: Вторник, 15.01.2013, 19:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Олег,все развивается прям по Станиславскому - тока развязки не видно....3 дня назад после выхода из строя поджелудочной - прекратила....нашла книжку Петра Левина - в кот он предлагает постепенно осваивать одно за другим упражнениея,осваивая каждое - переходить к другому,включая освоенное,а не выполнять их скопом и сразу все....как считает - этот способ достоен существования? (потому как,видимо иначе мой организм принимать это не может,а ощущение есть,что - ой как надо!!)

TOROTДата: Вторник, 15.01.2013, 20:16 | Сообщение # 19
МАСТЕР
Можно каждое упражнение делать по 3 раза и постепенно наращивать количество повторений. Кстати как вы определили выход из строя поджелудочной? Терапевтический эффект практики от всего комплекса, хотя конечно можно осваивать и поэлементно, если совсем уж тяжко.

SofyДата: Среда, 16.01.2013, 22:44 | Сообщение # 20
Рядовой
спасибо. Просто ощущение,что сонастроенности нет даже в двух вихрях,не то,что во всем потоке организма,потому и выбивает постепенно,поочередно и постоянно все системы. Поджелудочная - боль в проекционной зоне внутри,плохопереваренная пища в нескольких,извините, неформатных дефекациях оч.темного цвета,сильная сухость во рту,нервная система на пределе- и полное внутреннее ощущение,что она:).
Олег,скажите,а еще 2 упражнения,которые подаются за продолжение комплекса  у Левина- это не развод...?

GlareДата: Четверг, 17.01.2013, 17:59 | Сообщение # 21
Рядовой
. . . у меня   глубокий порез на пальце просто на глазах  затянулся )
 после дыхания Змеи . . .

Lidm74Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:20 | Сообщение # 22
Сержант
Всем привет!
Прочитал в нэте вот такую инфу:

Мне попался очень интересный материал - отклик о Тибетских жемчужинах. Очень хочется поделиться с форумчанами и услышать мнение Олега и всех кто практикует Тибетские жемчужины:

ТАЙНА ЗДОРОВЬЯ В ПРАВИЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ ПЯТИ ТИБЕТСКИХ ЖЕМЧУЖИН

….. я уже рассказывал о совете своего маятника:
- Вытянуть прямые руки в разные стороны и произвести по часовой стрелке 21 оборот вокруг своей осиакую
Включил эти упражнения в свой комплекс. Но, видимо, маловато будет! Ма-а-ло-ва-то!!! Не крутиться же весь день!

Должен вас огорчить. По сравнению с планетой, которая является источником электрического и магнитного поля, человек ничтожно мал, а с помощью вращения точки в поле нельзя получить никакой классической энергии. Очевидно, у тонких энергий другие законы распространения.

Изучение вихревого движения, важность его для нашей сердечно-сосудистой системы, вновь напомнило мне о комплексе упражнений, который когда-то привлек моё внимание благодаря доступности своего применения.

Особенно, первое упражнение, связанное с вращением тела вокруг своей оси. Интуитивно я почувствовал, что зря в свое время не оценил его.

Почему особенно выделяю его? Причина проста – оно является ключом для открытия наиболее полного поступления в наш организм потока основополагающей энергии от Земли и Космоса.

Мы годами наживаем свои болезни, а стать здоровыми, как в юности, желаем рывком и молниеносно. Так не бывает! Природная энергетика не любит взрывов, а действует исподволь и незаметно. Наше сознание, получив знания, основанные на применениях «силовых» энергий, этого пока еще не понимает.

Упражнение, которое тибетские монахи приравнивают, по силе своего воздействия, к молитве, я применял недолго. После выполнения тянуло в сон и я ложился рано спать, объясняя всё себе тем, что устал на работе…

И, вот, новая встреча. На этот раз я оказался вооруженным изучением теорий вихрей во всех их проявлениях, что позволило подвергнуть данное упражнение глубокому анализу, результатами которого, и поделюсь в этом рассказе.

Для тех, кто не знаком с «предметом» рассмотрения, краткая информация.

С комплексом упражнений, гарантирующим людям молодость и долголетие, весь мир ознакомился, прочитав книгу «Око возрождения» Питера Кэлдера, который побывал с обучением в гостях у монашеских «гуру» далекого Тибета.

Спустя годы, широкую популярность приобрела и книга «Пять тибетских жемчужин» Кристофера Килхэма, последователя Кэлдера по применению этих упражнений, являющихся достоянием тибетских монахов, которые сами относят их почему-то к ритуальным практикам. В таких случаях у меня всегда возникает вопрос:

- Не означает ли ритуальность того, что утеряна сама суть процесса?

Особый интерес вызвали у меня следующие слова самого Кристофера Килхэма в его книге:
- Все индийские, тибетские и китайские разновидности йоги, которые я когда-либо изучал, всегда наряду с движением указывают на то, как надо при этом дышать… Мне представляется, что отсутствие информации о дыхании в книге Кэлдера является результатом убеждения, что непосвященным можно передавать лишь неполную истину…. публике нужно дать достаточно информации о методах йоги, чтобы она могла заинтересоваться ею, но скрыть определенную информацию, оставив ее лишь для тех, кто готов отдать свою жизнь и душу гуру.

Таким образом, можно считать, что он нашел и устранил один из недостатков в упражнениях, который, возможно, не заметил Кэлдер. А все ли заметил сам?

Подобные «доработки» лишний раз подтверждают необходимость тщательного изучения любых методик (особенно, «заморских») на отсутствие в них ошибок (или сокрытий), могущих нанести вред организму людей.

На что же направлены упражнения тибетских монахов?

Нет сомнений, что тибетские «жемчужины» очищают энергетические каналы человеческого тела (и так называемые чакры), улучшая их вихревую структуру. Вихрям возвращаются нормальные энергетические характеристики, что обеспечивает телу гармоничное взаимодействие с окружающим его миром, а, в результате – оно подвергается омоложению и обеспечению долголетия.

Проблема видится в одном – чтобы правильно «чистить», нужно понимать и… «видеть» чакры и все, связанные с ними, «закоулки» энергетических каналов. Даже в одной комнате невозможно навести порядок с закрытыми глазами.

Что же принято называть чакрами?

Этот вопрос оказался, неожиданно для меня, самым сложным. Мне казалось, что о чакрах не говорит, со знанием дела, только самый-самый ленивый человек.

Изучив информацию о них в Интернете, испытал стыд из-за того, что мы живем в 21 веке и… ни на шаг не продвинулись в их познании в сравнении с предками-славянами.

Ученый мир не хочет признавать и изучать то, что реально существует!

Если бы не супруги Кирлиан, то, очевидно, энергетические центры (чакры) были бы законодательно преданы «сожжению на костре». Сложно понять не только научную медицину, но и всех нас, воспринимающих себя подобно слону из индийской притчи о шести слепых:

- Слепые не могли увидеть слона, поэтому составить представление о том, как он выглядит, они могли только на ощупь. Каждый из них подходил, трогал часть его и давал свое определение… слону:
1. – «Похож на щетку!» (по хвосту)
2. – «Похож на колонну!» (по ноге)
3. – «Похож на змею!» (по хоботу)
4. – «Похож на опахало» (по уху)
5. – «Похож на копье» (по бивню)
6. – «Похож на кирпичную стену» (по туловищу)

Какой ужас! Что-то крутится… туда-сюда… снизу в одну сторону… сверху – в другую… питает… поглощает… излучает… активная чакра у мужчин… пассивная – у женщин… и – наоборот… в виде воронки … в виде колеса … в виде лепестков… в виде свастики…

О последних видениях: совсем как в синематографе – паровоз едет вперед, а колеса зрительно крутятся назад… Видимо, те, кто обладал даром видения вихрей, имели разную частоту восприятия зрительных стоп-кадров.

Стало ясно, что, не делая попыток соединить физическое понятие движения вихрей с физиологическим расположением энергетических центров, оперируя ими по отдельности, нам не дано увидеть общую энергетическую картину в человеке.
А без этого, как «чистить»? Как жить?
Спасибо, что делитесь своим опытом и размышлениями, лично я очень внимательно прислушиваюсь к Вашим советам и Вашему опыту.

… Сегодня специально просмотрел книгу Кэлдера, действительно, в 1-м упражнении нет описания дыхания. Другие же упражнения прописаны с постановкой дыхания, стараемся этого придерживаться, но эти упражнения я, исходя из своего разумения, оцениваю в большей степени направленные на поддержание физического тела, а конкретно позвоночного столба (не зря же в книге упоминается выражение Руссо "В хилом теле хиреет разум").
По вращению...Бывает , раз в неделю делаю по 63 вращения за прием, это не предел, но что-то говорит, что больше не стоит.
Организм должен молодеть постепенно!!!

ТАЙНА ЗДОРОВЬЯ В ПРАВИЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ ПЯТИ ТИБЕТСКИХ ЖЕМЧУЖИН

Изучив разнообразную информацию о чакрах, я понял, что необходимо методом мажоритарной выборки выбрать такие картинки, на основе которых можно было бы сформировать более-менее правдоподобную схему взаимодействия и связи чакр между собой.

В результате этого получилось то, что приведено на рис 1:

Слева мы видим основные 7 чакр человека, вид анфас.
Справа – расположение этих же чакр, вид сбоку.

Очень прошу извинить за изображение человека, «распятого» воронками со всех сторон, но ничего, более лучшего, из целой серии картинок - «ужастиков» найти не удалось.

Посчитав, что ему уже хуже не будет, пририсовал внутри тела цилиндрическую трубу, чтобы «приговоренный к казни», мог сохранять вертикальное положение.

Этой спонтанной фантазии я обязан той игре в рисунки, которой развлекал своих детей, когда они были маленькими.

Суть игры была следующей.

Обещал выполнить любое их желание, если они правильно расшифруют то, что изображено, к примеру, на Рис 2 (младшенькой – полегче) и Рис 3 (старшенькому - потруднее):

Был готов стать волшебником, если бы дочка смогла догадаться, что ей «достался» «Незнайка в огромной шляпе, едущий на велосипеде» (вид сверху).

А сыну «повезло» на картину «Ходжа Насретдин ведет на поводке своего ишака».
Где Ходжа? К сожалению, он уже «вышел» из картины. Где осел? А, этот еще не вошел – вот, и видим только поводок!

Когда я пририсовал трубу, то, как говорится, пасьянс сошелся.

Многое, что большинством высказываемых мнений и гипотез можно считать постулатами для энергоинформационного взаимодействия человека с окружающим миром, объясняется этой «модернизированной» картинкой.

ПОСТУЛАТ №1

Человек находится между двумя энергетическими полюсами – Землей и Космосом.

Рассматривая главную энергетическую магистраль в виде трубы (не трудно догадаться, что ее нужно подменить позвоночником), мы облегчаем себе задачу понимания механизма действия первого упражнения из состава тибетских жемчужин.

Любой из нас, находясь между двумя вышеуказанными полюсами, подвергается воздействию двух энергетических потоков микрочастиц – переносчиков энергии, которым пока еще нет официального названия (то ли эфир, то ли хрононы, то ли…).

Первый поток переходит в целенаправленный вихрь в нижнем конце трубы (оно получило название «Чакра Муладхара») и, получив ускорение, устремляется вверх (от Земли к Космосу).

Второй поток микрочастиц втягивается в верхний конец трубы (его назвали «Чакра Сахасрара») и уже в нем приобретает мощное вихревое движение, направленное сверху вниз (из Космоса к Земле).

Оба потока не мешают друг другу – элементарное свойство вихрей, возникающих в пограничных областях при переходе одной среды в другую, и обусловленное той конструкцией «волновода» (из позвоночника и черепа), которая сотворена в человеке.

Позвоночник, в отличие от сплошной цилиндрической трубы, благодаря своей составной конструкции, создает горизонтальные «отводы» от основной энергетической магистрали, которые питают внутренние органы человека, подключенные к ним.

Так как скелет человека и конечности имеют многополостные горизонтальные выходы из тела, то и здесь, при переходе из одной среды в другую, создаются противоположно направленные потоки микрочастиц – переносчиков энергии. Вновь образуется вихревой обмен с окружающим миром, но уже в горизонтальной плоскости.

Исходящие потоки (со стороны «отводов») «принимают» окружающие люди, животные, растения, камни и т.п.
Входящие потоки «приносят» человеку такие же энергетические микрочастицы, но уже со стороны перечисленных только что окружающих объектов.

Не возникает сомнений в том, что подавляющую часть своей жизненной энергии мы получаем из Земли и Космоса (словно «прилипалы»).
Ее столь много при вертикальном расположении тела, что она не даст нам возможности поспать в данном положении, если даже очень-очень захочется. Об этом знали даже палачи.

На этом разумно остановиться и вернуться к основной теме рассказа.

Любая недостача энергии со стороны Земли или Космоса, отражается на возникновении болезней в тех органах, которые ее недополучат.

Становятся понятными те утверждения, которые объясняют сохранение молодости и долголетия поддержанием идеального состояния позвоночника. Любое его искривление ухудшает условия идеальной энерготрансформации при движении потоков микрочастиц – переносчиков энергии из-за ослабления вихрей.

ПОСТУЛАТ №2

Теперь очень уместно рассмотреть еще один известный постулат, за который можно поблагодарить ученых. Земля и Космос, видимо, им ближе и интереснее, чем какой-то человек.

Они не подвергли особому сомнению труды греческих философов Пифагора и Платона, которые занимались изучением космического «эфира», характеризуя его в качестве «сияния».

Основополагающую реальность этого мощного и невидимого источника энергии усматривали и в древней Индии (с одной стороны, давая имя «праны», а, с другой, – «акаши»), и в Юго-Восточной Азии (называя именем «ци» и обращая наибольшее внимание на взаимодействие его с физическим телом человека).

Когда физики Р.Рейман и Д.Уиллер подсчитали, что в объеме одной электролампочки содержится запас энергии, достаточный для закипания воды во всех океанах Земли, то стало ясно, какой силой обладает невидимый источник для питания всей физической материи во Вселенной.

А, теперь – ВНИМАНИЕ!

Гениальный ученый Н.А.Козырев предположил, что все жизненные виды на Земле потребляют энергию не только из еды, дыхания, питья и фотосинтеза, но и «вытягивают» ее из невидимого СПИРАЛЕВИДНОГО источника.

Ученые установили, что Земля, Солнечная система и наша галактика подвержены ПРАВОСТОРОННЕМУ вращению.

ПОСТУЛАТ №3

Большинством голосов исследователи ЧАКР (так и хочется, изменив некоторые слова из песни Б.Окуджавы, воскликнуть: «Пока живут такие "дураки", мы прославлять судьбу свою должны!)» утверждают, что мужчины и женщины различаются между собой по направлению вращения вихрей во всех первых шести чакрах. Лишь седьмой, является общим.

Видимо, это является истинным утверждением, поскольку существует множество сайтов, где, отталкиваясь от данных предположений, убедительно доказывают причину отличий мужчины и женщины в духовном плане, определяемом этими чакрами.

Поразмыслив о назначении, интересующей нас в этом рассказе, первой чакры Муладхара – существование и выживание человека, без которой невозможна работа второй чакры – Свадхистана (называемой также половой или сексуальной) рассматриваемый постулат превращается в аксиому!

Поскольку неизбежно вытекают следующие выводы:

1. Работа Творца вновь вызывает восхищение!
Для продолжения рода человеческого он предусмотрел соединение двух ядер (мужского и женского) в одно общее (будущего ребенка).
Такой «ядерный синтез» требует очень много энергии. Выделить такую энергию встречным сложением двух разнонаправленных вихрей – гениальное изобретение!
Если энергии, содержащейся в одном из вихрей мало, то чуда оплодотворения не происходит, и кто-то становится виновником бесплодия.
2. Мужчина и женщина должны иметь высокий уровень энергетики в первой чакре.
3. Выполняя одинаково первое упражнение тибетских жемчужин, женщины, неизбежно, снижают свой уровень энергетики в первой чакре со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Страдают женщины, а не мужчины, т.к. Питер Кэлдер «привез» «проверенный» комплекс упражнений ДЛЯ МОНАХОВ, но не для «монашек».
5. Женщины должны вращаться, выполняя первое упражнение и превращая его в истинную жемчужину молодости и долголетия, против часовой стрелки!

Мне уже слышатся голоса недоверчивых читателей:

- А практические результаты экспериментальных проверок вышесказанному будут?

Отвечу кратко:

- Разумеется! Иначе не посмел бы рекомендовать пятый пункт в выводах.
Но это будет в следующем рассказе, т.к., думаю, что сегодня я утомил не только себя, но и большинство читателей моих исследований.

В заключение могу посоветовать всем:

– вспомните одну из профессий, «связанную» с огромным числом подобных вращений и которая без внимания ученого мира, наносит огромный ущерб здоровью тем, кто не может жить без нее.

Я имею в виду балет. Многие артисты вынуждены в 38 лет уходить на пенсию (по выслуге лет). У многих затруднено семейное счастье. Из-за огромных потерь энергии или из-за тяжкого труда?

Отныне я не уверен, что труд в балете тяжелее работы шахтеров и сталеваров…

Вращайся артист в полном соответствии с законами Природы, то, уверен, мы бы завидовали их молодости и крепкому здоровью, на многие годы вперед, точно так, как некоторым немногочисленным представителям этой же профессии, у которых большая часть вращений совпадала, наверное, с необходимой для них направленностью.

Возможно, что надо исследовать допустимый суточный объем вращений, но и здесь нужна помощь со стороны ученых...

Уже оформляя этот рассказ к опубликованию, мне подумалось:

- А почему, собственно, мы видим «волноводы» для движения зарождающихся вихрей микрочастиц, несущих энергию, только в полостях черепа, позвоночника и трубчатых костей конечностей человека?
Разве нервная сеть и сеть кровеносных сосудов, пронизывающих человека с ног до головы и отводящаяся ко всем, без исключения, органам и даже конечностям не похожа конструктивно на такие же энергетические «волноводы»?
Разве не кричит болью тот орган, нервный отводок к которому пусть даже кратковременно, но передавили?
Разве не вздуваются безобразные шишки на артериях и венах только из-за того, что там образовались, при слабом кровообращении, условия для прерывания полноценного вихревого кровотока?

Наверное, плохое знание анатомии не позволило мне разглядеть пока ту «конструкторскую деталь» в скелетах людей, которая разделяет их на мужчин и женщин.
Нам привычнее даже кошку отличить от кота, взглянув на их детородные органы.

Интересная мысль???

Не веря в удачу и задерживая публикацию данного рассказа, набрал сегодня, с утра пораньше, в поисковике слова «спиралевидные формы у человека».

Любая правильная гипотеза о месте и начале зарождения вихрей, которое одновременно разделяет человечество на две половины, должна находить подтверждения даже там, где нет ни малейших дипломированных знаний.

Один из первых же ответов со стороны Интернета буднично сообщил, что медицине давно известно о спиралевидной форме артерий матки.

Может быть, для полного подтверждения возникшей гипотезы, дипломированные врачи подскажут, какими спиралями (противоположной формы?) располагает детородный орган мужчин?

Впрочем, это, наверное, излишне, т.к. Всевышние Силы тут же «отправили» меня в Википедию по адресу:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81_%D1%83_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85

где о строении пениса у животных (быков, коней, кобелей и котов) говорится о спиралеобразной их закрученности в конечной части.
А, по баранам и козлам уточняется:

- «переходит в головку, которая на своем заостренном конце имеет левостороннюю спиралевидную скрученность».

Не думаю, что мужчины особо отличаются в этой части от особей животного мира.

Как жаль, что всего вышесказанного в этом рассказе не знал Кристофер Килхэм, который в предисловии к своей книге написал:

- «Особенно теплые воспоминания я храню о Джэйне Перри, моей ученице и подруге, с которой мы поддерживали отношения в течение 15 лет и которая недавно умерла...»

Ученики должны не умирать, а продолжать дело долголетия своего Учителя…

ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ С КОТЯТАМИ...

TOROTДата: Среда, 29.05.2013, 05:20 | Сообщение # 23
МАСТЕР
Цитата (Lidm74)
непосвященным можно передавать лишь неполную истину…. публике нужно дать достаточно информации о методах йоги, чтобы она могла заинтересоваться ею, но скрыть определенную информацию, оставив ее лишь для тех, кто готов отдать свою жизнь и душу гуру.
Здесь ключ. И в нем истина и мудрость которую хранят все народы. "Поймал мыша - ешь не спеша". "Нашел золотую жилу - не сказывай", "Тот кто пытается сделать достоянием толпы сокрытые истины - глупец". "В рай строем не входят". "Узкими тайными тропами входят в царствие небесное". "Кто ищет тот найдет", "Без труда не выловишь рыбку из пруда". "Полируя кирпич валенком - зеркала не сделаешь".

ромаДата: Среда, 29.05.2013, 13:58 | Сообщение # 24
Рядовой
Здравствуйте!  В книге Келдера сказано что если начал выполнять эту практику то прекращать нельзя так как если бросить заниматься то тело начнет диградировать быстрее чем до занятий практикой.  Скажите, так ли это? может такое быть?

TOROTДата: Среда, 29.05.2013, 14:07 | Сообщение # 25
МАСТЕР
Бросал несколько раз. Деградации не заметил. При обнаружении недомоганий начинал снова и функциональность немедленно восстанавливалась.

ромаДата: Среда, 29.05.2013, 16:52 | Сообщение # 26
Рядовой
Ясно. Спасибо! Но если не начать снова,тогда что?

Сообщение отредактировал рома - Среда, 29.05.2013, 16:53

TOROTДата: Среда, 29.05.2013, 17:42 | Сообщение # 27
МАСТЕР
Да ничего... 

ромаДата: Четверг, 30.05.2013, 07:10 | Сообщение # 28
Рядовой
"Да ничего..."- это вы не уверены или сами не знаете? Или действительно ни чего подобного не происходит?

Сообщение отредактировал рома - Четверг, 30.05.2013, 07:14

TOROTДата: Четверг, 30.05.2013, 07:16 | Сообщение # 29
МАСТЕР
Я могу говорить только за свой личный опыт. За всех остальных не ручаюсь.  wink Ежели Вы спрашиваете исключительно чтобы потроллить, то выбрали неверный адрес.

IanaДата: Четверг, 30.05.2013, 08:53 | Сообщение # 30
Рядовой
ничего не происходит smile

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » 5 тибетских жемчужин (Какие энергетические процессы происходят во время практики?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно