Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Видения
Видения
LotosДата: Суббота, 21.05.2011, 02:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 10
Статус: Offline
Олег, мою подругу сегодня очень заинтересовал тонкий план, попросила узнать, что это ей видится уже на протяжении нескольких лет в квартире, доме. Видит только она , муж, которому она об этом рассказывала только смеялся. А видит она , довольно часто какие-то светлые облака, сгустки радиусом см 50-70. Они её не беспокоят, они живут у неё. Ты не знаешь случайно, кто это и зачем они там поселились?
А я , находясь у неё вчера дома, увидела мельком, её мужа, проходящего из комнаты в комнату ( он умер 4 месяца назад). Он посмотрел, чем мы занимаемся, остался доволен и прошёл дальше.
( У меня это "побочные"эффекты от медитаций, наверное. А у неё?)

TOROTДата: Суббота, 21.05.2011, 06:52 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
Не нужно зацикливаться на видениях - это побочный продукт развития. Всякие энергетические образования заполняют пространство с разной плотностью и находятся они везде. Не все полезные. Просто примите как данность. Это нормально и если получится как либо их использовать - то вперед. У меня например никакой пользы из них извлечь не получается. Если приходят новые, то чаще духи тех людей у которых есть проблема и способа ее решить не знают. Это во сне у человека происходит обычно. Само тело спит, а он ищет ответы на вопросы, вот и прибывают за помощью, чтобы утром проснуться или с информацией или уже с готовым решением - иногда помогаю им, иногда нет. Ленивый стал. Стоит только начать активно с ними контактировать так очередь выстраивается. Сначала интересно, а потом напрягает. Выпить некогда становится. да и девушки пугаются полтергейстов всяких :))

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Видения
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно