Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: TOROT, Mago 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Рейки (Олег,хотелось бы обучиться рейки.)
Рейки
LotosДата: Четверг, 29.12.2011, 17:08 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 10
Статус: Offline
Олег, то, что в ладонях и пальцах "журчащие ручейки",уже не удивляет,теперь в руках ощущаю давление шаров...
Стали очень чувствительны пальцы рук-не нравится им очень холодная вода(раньше такого не было)

В определенные моменты,например,в супермаркете, там,где очень много людей ,руки становятся очень теплыми и описанные ощущения многократно усиливаются... объясни,пожалуйста, что происходит? Что делать в такие моменты?

Сообщение отредактировал Lotos - Четверг, 29.12.2011, 18:18

ashankoДата: Среда, 27.06.2012, 17:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 0
Тема про Рейки, так что не буду создавать новую...

Любопытный опыт вчера получил. У меня есть инициация одна Рейки. Официальная, что называется... А вот вчера решил обратиться к Рейки по-другому, а не с такой формой её "включения" на лечение себя. Просто искренее попросил чтобы вылечила мне душу и тело. В процессе оказалось много всего иного и гораздо быстрее, чем обычные "сеансы". Узнал где и как я с пути сбился, узнал что все таки в правильном направлении шел. Узнал как от божественного источника частично отключился. Ну а потом просто общался когда через ощущения с Рейки, было предложено инициацию заново пройти, на что согласился(ещё бы!). В итоге получил весьма бодрое состояние и сегодня оно продолжается. Ну и помню что после другой инициации надо было 21 день себе давать Рейки, и вот сейчас дал когда то вообще сразу явно понимается с каким запросом работа идёт...

Резюме(больше для себя конечно) - в очередной раз убедился, что искренность творит чудеса. А с духовными сферами... ну быть искренним это видимо всего себя им отдавать. А они возвращают. И странно как-то - я же не меняю их когда обращаюсь к ним искренне. А они меня меняют. И получается, что ещё больше отдаёшь им потом. И в ответ... ну хотя разный ответ бывает, я предполагаю. Все-то ответы я не видел smile

jurij021Дата: Среда, 16.01.2013, 16:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Награды: 0
Олег, доброго времени суток. Продолжаю тему Рейки. Обращаюсь к Вам к Мастеру. Настройку на первую ступень  Рейки Усуи Риохо мне дали 14.01.13 совершенно бесплатно.  В период получения настройки ничего существенного не происходило, руки тёплые, никаких ощущений в теле не было, тело расслаблено. Скажу честно я волновался, но всё  было  под контролем с моей стороны. После окончания сеанса я также  ничего не ощутил. Женщина-мастер, имеет своих учеников, и уверяет, что максимально старалась, и оснований ей не доверять у меня нет. Но у меня же практически  после получения настройки начего не поменялось, за исключением, появилось тепло и особые ощущения в позвоночнике. Руки иногда бывают тёплыми, но в основном прохладные. В период проведения сеанса на себе, постепенно разогреваются. в этом плане ничего не изменилось. И ещё один момент. Лет 5 я занимаюсь Цигун. Энергию чувствую, бывают очень сильные нисходящие потоки. Мы с этой женщиной, назовём её Ирой, решили, что причина возможно в этом, но всё же она посоветовала процесс приёма  повторить,  без её участия  на этот раз. Я повторил всё как положено, на этот раз волнений не было вообще. Но опять никаких ощущений.
Вы пишете, что руки не должны мёрзнуть ни в какой мороз, но у меня  они прохладные и мёрзнут.  Как поступить в этом случае, повторить передачу настройки с участием мастера или продолжать проводить сеансы на себе  и  ждать результата?
К этому вопросу отношусь с такой щепетильностью, т.к. очень  хочу постичь искусство Рейки.

Спасибо, с уважением Юрий.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » КОНСУЛЬТАЦИИ » Рейки (Олег,хотелось бы обучиться рейки.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно