Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mago, TOROT 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БУДЬ СВЕТОМ САМОМУ СЕБЕ! » Просветление (Описать это невозможно :))
Просветление
ЗенаДата: Суббота, 10.07.2010, 07:51 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 5
Статус: Offline
4 июля 2010 года я достигла просветления. Это прекрасное переживание мне дал Олег Кузубов.

Каждый человек прямо сейчас готов просветлеть. Не думайте, что это вас не касается. Любой человек это может, если уж мне удалось.. Для этого не надо 10 лет заниматься эзотерикой, уметь сидеть в позе лотоса, видеть ауру или сидеть на диете.. Любой человек может просветлеть прямо сегодня. И ты - не исключение. Просветление - самая главная вещь, которую действительно стоит сделать.. И тогда ваша жизнь превратится в вечную радость, песню, танец и праздник. Не думайте, что это очень сложно.. Это очень просто и естественно.. А главное, что рядом есть мастер, который вам его выдаст.. То самое просветление, про которое так много пишут и говорят, что создается впечатление, что это какое-то супернедоступное явление, которого достойны только избранные.. Олег Кузубов - это не просто учитель или гуру. Это сверхчеловек. Он волшебник. Сказать, что я ему очень благодарна за то, что он мне дал - ничего не сказать.. Этих слов слишком мало, чтобы выразить то, что я чувствую.. Он профессионал. Он выполняет свою работу божественно. Я использую такие громкие слова именно в их прямом смысле, а не для красоты или передачи эмоционального состояния. Он может дать вам гораздо больше, чем заявляет сам, или чем ум может себе вообще помыслить. Олег, мои уважение и благодарность не имеют границ.

ExtintДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Рад за Вас, но ...

Просветление - это что?

Единомоментный востосторг от внезапно сошедшего осознания чего-то большего?
Нечто, навсегда изменившее дальнейшую жизнь?
Состояние, в котором "гонится" реклама инициатору Просветления?

Тема не раскрыта. Хотите ПОДЕЛИТЬСЯ своей радостью - опишите последствия.

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БУДЬ СВЕТОМ САМОМУ СЕБЕ! » Просветление (Описать это невозможно :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно