Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mago, TOROT 
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БУДЬ СВЕТОМ САМОМУ СЕБЕ! » Остановка внутреннего диалога (Остановка разговоров с самим собой)
Остановка внутреннего диалога
sunДата: Вторник, 22.09.2009, 12:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Первый раз на форуме, до этого как-то не приходилось где-либо регистрироваться и общаться посредством интернета. Хочу поделиться личным опытом в молчании с самим собой biggrin Первый раз остановить внутренний диалог удалось лет в 14ть. Желание не обсуждать с самим собой неприятные для подросткового возраса темы и уход из жизни ряда близких родственников подтолкнул к молчанию. Воспоминания о детсве вернее о начальных классах общеобразовательной школы, когда не говорить с самим собой для меня было естественно подсказали выход из сложившейся на тот момент ситуации. Практиковать начал дома в темноте перед сном. Первые результаты появились через месяц, сейчас с улыбкой вспоминаю, как на мгновение смог замолчать biggrin А после рой мыслей на несвязанные темы biggrin и опять несколько дней безуспешных проб... Оттачивать и увеличивать интервалы молчания стал в общественном транспорте, так как каждый день по 1.5 часа проводил в дороге в школу и обратно, а тупо пялиться в окно на серый пейзаж и 3е по величине в России кладбище не хотелось. Сейчас внутреннее молчание мое обычное повседневное состояние. Уже и не представляю, как мыслить подругому biggrin Хочется двигаться в практиках дальше, вот и зарегистрировался здесь... Если у кого будут вопросы, пишите. Буду рад ответить! biggrin

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » БУДЬ СВЕТОМ САМОМУ СЕБЕ! » Остановка внутреннего диалога (Остановка разговоров с самим собой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно