Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] · конструктор р
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ » Больно
Больно
ЛучикДата: Среда, 24.07.2013, 19:38 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
День назад за питьем чая мой муж вспомнил как в детстве отец бил его,а он не понимал почему папа бьет его за прогул в школе.Муж сказал,что обида в душе осталась на отца.Сегодня он бил меня,по рукам,ногам,груди,при моих дочках.Он Рассказал множество доводов избиения меня,а мне сильно больно.Боже дай мне сил,не знаю как дальше жить.

TOROTДата: Среда, 24.07.2013, 20:24 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Надо попытаться разобраться за что вы себя наказываете руками другого человека? Какова степень вины, и в чем она? Что-то накопилось и вылилось в такую грубую разрядку. Что это? Попытайтесь найти. То что произошло один раз, может никогда не повториться, но то что повторится, если оно повторится, или уже повторилось, будет происходить до тех пор, пока не исчерпает причину. Как только прикоснетесь к основе причины, или хотя бы к направлению где лежит корень, немедленно получите облегчение.

ЛучикДата: Среда, 24.07.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Сержант
Я во всех ситуациях вижу себя сильно виноватой.Даже если человек сделал мне больно,я виню себя.Это чувство вины к себе,которое сильно проявляется в моих отношениях с мужем и в отношениях с миром.Чувство вины является основной причиной которая заставляет меня совершенствовать себя , но эта игра не заканчивается никогда.Своей душой я могу найти множество причин,за что винить себя.Можно на всю жизнь уйти молиться,но это не спасет от вины.Можно сделать самые благие поступки в мире,но для вины этого всегда будет мало.По этому для этой бесконечной игры нужны лишь свободные души,которые беспрекословно будут терзать себя всю оставшуюся жизнь.

Добавлено (24.07.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Но можно увидеть суть происходящего ,и с благостью в сердце ,шагнуть в полную любви вселенную.И благодаря нежному голосу любви будет истинно радостно двигаться по бесконечной дороге жизни,Одному и с любимыми путниками.

Сообщение отредактировал Лучик - Среда, 24.07.2013, 21:19

TOROTДата: Суббота, 27.07.2013, 17:57 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Награды: 24
Прикрепления: 2573198.jpg(34Kb)

бантикДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:35 | Сообщение # 5
Полковник
Награды: 8
Лучик, я вам очень сочуствую. Представляю ЧТО вам довелось пережить...  На самом деле вы очень храбрый человек. Так вот говорить о своих чувствах - это дорогого стоит. Значит у вас есть все ресурсы выбраться из этой ямы. Я позволю себе написать свое видение вашей ситуации, может будет полезно для вас и чем-то поможет. Мне кажется вам надо отделить ваше чувство вины от себя, от своей личности, потому что чувство это не ваше, а насаженное кем-то или перенятое вами от кого-то. Потому что вы не испытываете его перманентно, то есть за какие-то конкретные свои действия, а оно у вас постоянно, судя по вашему описанию. Оно может быть принято вами в детстве за проблемы в вашей родительской семье, потому что - что бы ни происходило между родителями, ребенок все воспринимает на себя "Я виноват". Это такой детский эгоцентризм, который проявляется в раннем возрасте. как будто все вертится вокруг него и все происходит из-за него. Тут важно понять, что проблемы родителей - это проблемы родителей и никакого отношения они к вам не имеют, вы тут совершенно ни при чем. А может это чувство перенятое вами из родовой системы. Но и тут тоже есть выход! Пробуйте! Не останавливайтесь! Ищите! Все у вас получится!

ЛучикДата: Воскресенье, 28.07.2013, 07:33 | Сообщение # 6
Сержант

бантикДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:34 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 8
Лучик, вам все это смешно. Извините, я не поняла поначалу ЧТО вам действительно нужно. Любовь к страданиям - мощная штука..

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ » Больно
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно