Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ » слияние с природой. (вместе дышим с природой!)
слияние с природой.
любовь_и_благодарностьДата: Среда, 18.04.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 4
Статус: Offline
во первых хочу поблагодарить Олега , за такую великолепную практику!

практика проходила на природе в Академгородке. Погода стояла великолепная. мы на вершине., внизу течет Енисей. на против тайга. Видны наши столбы. роев ручей и т.д.. мы расположились на ковриках по кругу. Олег развел красивый костер и мы по очереди били в шаманский бубен. когда я начала бить в бубен , то рука сама начала бить в такт . очень приятные ощущения.

потом мы легли на коврики и я закрыв глаза почувствовала .как будто кто то положил мне руку на лоб. в лазах яркие краски растекаются и переливаются. на душе спокойно. потом "рука " перешла в чакру анахату. Затем я услышала .как Олег говорит. что надо посмотреть на природу. Я открыла глаза и увидела красивейшее небо. большие полосы от пролетевших самолетов прорезали воздух. я посмотрела в даль и увидела .что то не понятное для меня. Деревья на том берегу как то шевелились .только не сами деревья а вроде как их тень . я ничего не поняла. подумала .что мне померещелось. Я прилегла на коврик ., меня не много стошнило. нечаянно посмотрела на свои руки и увидела их так , как будто лупу к глазам подставила. Ничего не могу понять почему они такие крупные? потом я вдруг увидела землю. Она дышала. Она действительно дышала. Это очень похоже на то , когда в луже дождь оставляет пузырки. И здесь так же , земля дышала маленькими пузырьками, а трава , которой еще даже не видно на моих глазах прорастает. шевелится и тянется вверх! с начало я конечно испытала небольшой шок! Я посмотрела вдаль и увидела .как дышит гора, затем как дышит лес! У деревьев очень глубокий вдох. Он подымается вверх почти до облаков и задержав немного своё дыхание выдыхает и аура всех деревьев опускается опять вниз. Это так завораживает! оказывается вокруг дышит всё! Всё вокруг живое! это просто не вероятно! Я это вижу! Я понимаю , что я такая же частица, я энергия, как и всё вокруг меня. Посмотрев на облака , увидела что они похожи на рисунок на стекле, когда их рисует мороз. красота кругом не обыкновенная! Голуби пролетают метров в пяти от меня , а у меня как будто прямо перед глазами. И тут я поняла , что сейчас я испытываю такие же чувства , как в фильме " без чувст". если кто видел этот фильм , то поймет о чем я говорю. Когда я уже пошла домой, то идя по длинному берегу мне навстречу шли люди, и они были для меня , как аватары. Вдали стояли две девушки и фотографировали друг друга. На расстоянии я увидела на лице девушки ( оно было просто у меня перед глазами ) толстый слой тонального крема и все поры. и вообще всё вокруг в ярких тонах. всё отчетливое , крупное ! ощущения ,как будто я в кинотеатре и смотрю фильм 3Д. Я как будто зритель. Мне очень понравилось это состояние. В автобусе я продолжала смотреть фильм в 3Д под названием -- ЖИЗНЬ!

К позднему вечеру всё прошло, но в душе осталось приятное ощущение, что наш мир великолепен, разнообразен, что вся природа дышит вместе с нами. Сейчас я совсем по другому отношусь к окружающему меня миру. Раньше он был для меня прекрасен! а сейчас просто великолепен. как в сказке. настоящей , реальной сказке!

советую вам по возможности пройти такую сказочную практику.

изменить фамилию

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ » слияние с природой. (вместе дышим с природой!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно