Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ » холотропное дыхание! (необыкновенный холотроп!)
холотропное дыхание!
любовь_и_благодарностьДата: Пятница, 18.11.2011, 11:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 4
Статус: Offline
Сначало немного отступлю от холотропного дыхания у замечательного Олега!

Три года назад я посетила " борменталь" и там два дня был "холотроп", который я испытала в первый раз. Пусть он был совсем не таким, как у Олега, но всё же за один час, сидя с закрытыми глазами произошло нечто интересное... Я дышала и выдыхала, было очень тяжело, очень хотелось бросить... Только одно меня подпитывало -это интерес! И вот когда казалось что я больше не могу, я увидела и почувствовала себя внутри своей мамы. В тот момент, когда она рожала меня и мою сестренку. Я чувствовала как ей больно, ведь первой рождалась моя сестренка и она выходила вперед ногами. Я прочувствовала всю боль какую испытывала моя мама, потом увидела как меня выдавливают, потому что мама без сознания! Боль отступила и у меня потекли из глаз слезы радости и осознания того, что всё наконец-то закончилось! Это был маленький опыт холотропного дыхания, который запомнился мне на всю жизнь!

ВЫРАЖАЕМ огромную благодарность Олегу Кузубову за проведенные холотропные занятия! За это чудо - холотроп!
-------------------------
Вот наконец настал день моего первого настоящего холотропного дыхания, который я ждала с нетерпением и с интересом!

18.10.11. первый день!

Олег показал нам как правильно дышать! и началось занятие! расслабление! первый вдох! и первый выдох!

я старалась дышать со всей своей силы! всё время казалось .что не правильно дышу! сначало было немного тяжеловато . но в тоже время я впервые чувствовала себя ОСОЗНАНОЙ! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! ЭТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУВСТВО ОСОЗНАНОСТИ!

потом вдруг стало дышать очень легко! интересно! и я не заметила .что уже нахожусь во вселенной!

ОНА такая красивая! Тысячи звезд! ярких . красивых переливались со всех сторон! И я чувствую себя единой с ними. как будто всё это мне знакомо и я здесь не впервые!

тут появилась моя любимая сестренка Танюшка! и я не удивилась её появлению! но осознавала .что на земле её нет уже вот как 3 месяца! её больше нет!

я увидела свою пуповину! она очень длинная! просто невероятно длинная и толстая! извивается во вселенной .как толстый кабель. в котором течет энергия! И его конец находится в пупке у моей сестренки! Она берет его в руки и отсоединяет от себя! Отбрасывает нежно во вселенную в свободное плавание! и я вижу .как моя пуповина извивается в свободном плавание во всей вселенной! длинная . предлинная! и в тоже время я знаю .что сейчас нахожусь в комнате! я дышу!

следующим кадром я увидела большую сцену! на ней сидят музыканты! это оркестр классической музыки . которым дирижирую Я! мне очень это нравится! я слышу в отдельности .как настоящий Дирижер.каждый инструмент в отдельности! скрипки. барабаны. трубы! я слышу свой голос .который говорит мне ---------- ТЫ ДИРИЖЕР СВОЕЙ ЖИЗНИ! ( а в это время находясь в комнате я машу руками)

и вот я оказываюсь в райском саду! собираю яблоки. которые олицетворяют собой всё изобилие Вселенной! перехожу золотой как арка маленький мостик! на душе спокойно и радостно!

ноги потяжелели! руки тоже! пытаюсь пошевелится .но всё очень тяжело дается. а в душе БЛАГОДАТЬ! меня начало очень сильно трясти! просто колотун какой то! я замерзла! меня накрыли теплым одеялом и быстро согрелась!

произошло чудо! со мной произошло чудо! я побывала в реальной сказке и в тоже время -я была здесь и сейчас!

это было моё первое и удивительное занятие! продолжение следует!

18.10.11. второе занятие!

перед занятием Олег положил рядом со мной одеяло! ( вдруг опять замерзну!)

Дыхание получается очень легко! дышу ! дышу! и вот я понимаю. что дышать больше не надо! какое то чувство наполненности! останавливаюсь! энергия захлестывает меня полностью!

опять невероятное чувство ОСОЗНАНОСТИ! и в тоже время я опять в райском саду! вокруг очень много яблонь!я начинаю их срывать. но понимаю. что надо как можно быстрее собрать как можно больше яблок( знаний) . тогда я вспоминаю . что рядом лежит походный мешок --одеяло! О! у меня же есть огромный мешок! я беру мешок . подставляю его к яблоне и начинаю её трясти! яблоки летят прямо в одеяло! ещё яблоня ! ещё! и так мешок полон! я довольна!

руки мои очень сильно потяжелели! не могу понять в чем дело! я лежу а руки начинают порхать с очень большой тяжестью .как у птицы! я смотрю на руки и вижу ---- огромные крылья! Много! Много серых перьев плотно и часто прилегающих к друг к другу!Огромные крылья! очень тяжелые! потом становится легче! ещё легче! и я полетела! легко! быстро! над горами! над лесами! в душе очень смешно! потому что в это время мои руки сами пархают .как крылья! легко! я ими сама не двигаю! они сами! лично я в этом участия не принимаю! от этого то и смешно!

и вот мне в нос попала соленая вода! реально попала! такое не приятное чувство! ведь я осознанна!

я вижу как я упала в воду! ( я очень боюсь нырять именно из за того .что в нос попадает вода и тогда у меня начинается паника!)

я упала в океан или в море! вода в носу! но запаниковать я не успеваю! потому что в это самое время с правой стороны подплывает дельфин и говорит мне --- держись за меня и не бойся! и мне правда стало спокойно! никакой паники! я доверилась! и в нос уже не попадает вода! и вот с слева подплывает второй дельфин прямо мне под мышку и моя рука оказалась на его плавнике! они понесли меня с такой скоростью! что я реально грудью ощущала сильное давление воды! но мне хорошо!я в своей стихии! и я опять ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

я на берегу! стою в центре круга и танцую! я танцую на углях! как будто я всегда это делала!вокруг меня негры! они тоже танцуют! поддерживают меня!чувство радости и счастья! я начинаю снимать с себя свою старую кожу! и вижу новую ! молодую! красивую девушку! это я ! выросли новые красивые белые зубы! какое то перерождение! но я ему не удивляюсь! так и должно быть!

в этот раз одеяло не понадобилось ! я не замерзла! Олег говорит--что не понадобилось одеяло? а я вспоминаю. что там понадобилось! оно теперь волшебное! в нем всё изобилие вселенной!

20.10.11. третье занятие.

Дышится опять легко! нот в один момент стало тяжело и пришло сначало чувство -- НАДО! потом____ хочу! и вот опять легко!

я опять в центре круга! вокруг негры. которые танцуют! я танцую! очень красиво и энергично! на углях! моё тело прямо извивается в танце!я балдею !

( оно извивается и там и здесь. лежу на полу .а тело само танцует. его не остановить )

Потом я вижу что в этом кругу стоит самый главный-- ВОЖДЬ!

Он подозвал меня к себе указательным пальцем! его лицо всё расписано! а на голове огромные перья! Он стал рисовать у меня на лице! потом повернул меня спиной и разрисовал мне спину!Дал мне в руки бубен и велел мне дальше танцевать на углях!я танцую и бью в бубен!И от этого ритм становится ещё мощнее! ( а в это время я руками бью по полу!я это явно и осознанно делаю! вернее не я сама .а мои руки))

потом я вижу .как негры из копьев делают лежак! он ничем не связан! и висит в воздухе на расстоянии моего живота. Мне велено на него лечь! я легла! и стала думать -- интересно что они собираются делать? в спине почувствовала сначало тепло . потом жар! они что сжигать меня собрались? спокойно подумала я ! и меня сожгли! я вижу .как они довольные развевают мой прах в верх! в воздух! я улыбаюсь!

вот я опять лежу на этих копьях! и они начинают крутить эти копья .как вертел! меня крутят как на вертеле. над костром! я вижу то костер. то небо! не привязанная . я никуда не падаю! меня сняли с копьев и подвели к вожаку! Он посадил меня на свой трон! Они подняли трон вместе со мной и понесли меня по всей деревне! я вижу дорогу протоптанную и по краям стоят соломенные хижины! Они кричат! Восхваляют меня! У меня появилась на лице огромная улыбка! мне хотелось расхохотаться ! но я не могла этого сделать! ведь я бы их обидела! Просто было очень смешно. что я для них стала такой значимой! прошла все их испытания!

перед до мной оказалась красивая индианка .которая так красиво танцевала! и мне очень захотелось повторить за ней! но у меня ничего не получилось!

и вот опять два дельфина несут меня в глубь океана! и я вижу всю красоту подводного царства! особенно запомнились открытые ракушки с большими жемчужинами!

я очень быстро очнулась! хотя с другой стороны --я всю практику чувствовала себя здесь и сейчас!

а рядом со мной лежит мой муж . у него свой процесс и его опять крючит! но это уже его история! продолжение следует!

Добавлено (18.11.2011, 11:11)
---------------------------------------------
23.10.11. четвертое занятие.

очень сильно соскучилась по занятиям. понимаю. что нравится дышать! ведь в жизни мы почти не дышим! а здесь дыхание глубокое! Я так и столько никогда не дышала!

Дышу правильно ! Получаю от этого огромное удовольствие ! Осознаю. что дышать могу ещё очень долго! но приходит момент .когда чувствуешь полное наполнение и удовлетворение! всё наполнилась! останавливаюсь!

энергия гуляет по всему моему телу! даже к полу немного придавило ! чувство гордости и радости .что могу и делаю наполняют меня!

Лежу ! и ничего пока не понимаю! что происходит?! ни каких картинок пока не вижу! тело лежит не двигается ! Я здесь и сейчас ! только тепло нарастает по всему телу! и тут я вижу и отчетливо понимаю ------------- Я КОСТЕР ! конечно словами это не опишешь. но я попробую ! я чувствую такое родное тепло! от меня в верх исходят красивые и ровные языки пламени ! такие толстенькие столбики к верху потоньше ! И искры от языков пламени летят высоко вверх ! такой аккуратный красивый костерок ! на душе так тепло приятно и удивительно ! я костер!! !

вдруг из костра выбегает мужчина лет 36! высокого роста ! среднего телосложения ! в белой майке и трусах ! как в советские времена и я с улыбкой понимаю .что это Я ! бежится очень легко ! просто удивительно легко ! ведь в жизни я вообще не люблю бегать ! быстро задыхаюсь и устаю ! а тут так легко ! Бегу по прямой и ровной дороге ! подбегаю к воротам !

Очень высокие ! красивые ! резные ! при чем из золота ворота ! я стою перед ними и смотрю на себя сверху вниз и вижу .что я ЦАРИЦА! в шикарном дорогом длинном платье! пышное в золотых вышивках! Открываются ворота и внутри передом мной раскрывается неописуемая красота и убранство огромного зала! зал очень хорошо освещен ! в потолке купол с золотыми узорами ! а посреди зала лежит красная дорожка ведущая к трону.! но меня больше всего поразил даже не зал ! а то как меня встретили люди находящиеся внутри ! Одеты все очень богато ! они стояли полу боком ко мне с двух сторон наклонившись в небольшом поклоне ко мне ! но самое главное что я почувствовала --это очень теплую и сердечную энергию исходящию от них ко мне ! меня здесь ждали с нетерпением и чувством глубокого уважения и восхищения ко мне ! это просто не описать словами ! по среди зала лежит красивая дорожка ! я иду по ней и так же отдаю окружающим меня людям свою любовь и тепло ! Сажусь на трон ! вижу на своих пальчиках очень красивые золотые перстни ! на голове изумительной красоты корона ! по залу гуляет энергия взаимной любви !

И вот по дорожке ко мне подбегает красивая индианка в очень яркой и красивой одежде ! начинает танцевать !

Вдруг я вижу справа из прозрачной вуали занавес . под которым сидят двое ! это Я и мужчина ! на нас висят яркие гирлянды из бумаги! мы молодая пара . которая сейчас поженится !ь
в этот же момент. который меня совсем не удивляет я вижу огромную зеленую площадь земли . которая с правой стороны прерывается крутым обрывом ! и дальше виден огромный океан ! я скачу верхом на коне . а рядом со мной скачет второй наездник мужчина ! я в сером .узком платье ! на голове маленькая шляпка .а на шляпке длинная вуаль .которая развевается по ветру! я сижу боком на коне . ноги вместе ! я какая то не то дворянка , не то княжна ! мужчина тоже одет в костюм и шляпе . мы мило о чем то разговариваем и улыбаемся друг другу ! чувство свободы! спина прямая ! я уверенна в себе ! ( очень приятное чувство !)

кадр вновь возвращает меня в зал! нас окидывают лепестками красных роз! мне на лбу нарисовали круглое .довольное объемное красно - коричневое пятно ! Я осознаю .что я стала замужней дамой !

оказывается что можно сразу одновременно находится в разных местах и быть разными людьми !

музыка переносит меня опять в деревню к неграм. где я вместе с ними держа друг друга за талию мы танцуем бедрами змейкой ходим по живым крокодилам!

вроде прихожу в себя.хотя я всё время осознана.( что для меня невероятно. ведь я всю свою жизнь летаю в облаках)

слышу рядом дыхание Володи! играет красивая музыка. лежу просто .слышу что происходит рядом. но не заметно для себя опять улетела ----------------

И тут я вдруг вижу .как выносят из мавзолея Ленина! небо затянуто плотно серыми тучами. нет вообще никакого просвета! его опускают в могилу и закапывают! вдруг из под земли я вижу .как пробивается маленький зелененький росточек ! на небе тучи стали расходиться небо стало голубое . голубое и ярко засветило солнышко!

всё я окончательно вернулась ! тело с каждым днем всё меньше затекает ! в ногах и руках уже нет той боли. когда трудно пошевелиться! всё становится легко и легким ! чудеса !

продолжение следует.

изменить фамилию

Сообщение отредактировал любовь_и_благодарность - Пятница, 18.11.2011, 12:43

mison-77Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 3
Круто v

mountain_girlДата: Четверг, 24.11.2011, 07:10 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 10
Интересные ощущения. Мой племянник занимается холотропным дыханием сам. Интересно, что никаких выносов , видений и т.д. нет. Из побочных эффектов только вспышки немотивированной агрессии изредка.
Олег, подскажи , пожалуйста: это он чист и светел или все-таки очень важно наличие ситтера? А вспышки агрессии-- это то, что не доработал, вылазит?

TOROTДата: Четверг, 24.11.2011, 10:24 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Награды: 24
Здесь как и со снами. Нарушение сиддхи АХИМСЫ. Причинение или пожелание или помышление о причинении вреда другому живому существу есть нарушение сиддхи, которая блокирует выход энергетического комплекса в духовное измерение. 1 ступень нарушения - уменьшение частоты видения снов и потеря их цветности. 2 ступень - исчезновение сновидений совершенно. Дух человека слепнет и становится не способен видеть, слышать и как либо еще воспринимать иные измерения. Соответственно если много претензий к людям и миру не говоря уже о прямой открытой или скрытой агрессии, то видений ждать можно только после того как рак на горе свистнет.

LotosДата: Четверг, 24.11.2011, 19:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
После "Дыхания чакр" чувствовала энергитическое наполнение, теперь всё гораздо спокойнее. Сны вижу цветные всегда, появляются частенько видения,происходит невероятное...
НО почему пропали ощущения?
Олег,подскажи,пожалуйста...

mountain_girlДата: Четверг, 24.11.2011, 20:30 | Сообщение # 6
Полковник
Спасибо!
Применила на себя: давно не вижу снов, если только изредка. Вроде бы меняюсь. А косяки ,казалось, в далеком прошлом. А меня во время дыхания чакр иногда выносит. Но снов -то практически не бывает. Как исправлять-то?

TOROTДата: Пятница, 25.11.2011, 04:59 | Сообщение # 7
МАСТЕР
Lotos, Ощущения от прохождения энергии по системе кенрак возникают только в случае если ей (энергии) что-то мешает. Задача йога настолько усовершенствовать и развить свою энергетическую и нервную систему, чтобы при постепенном увеличении силы тока не возникало реактивных сопротивлений в цепи что поначалу ощущается как боль, потом как нагрев, потом как вибрации. а потом вообще никак не ощущается. Если у человека в сознании много нарушений, ошибок восприятия и неверных статусных проявлений в мире - то его, при повышении протекающего через него энергетического потенциала (что и происходит во время холотропного дыхания) будет крючить не по детски. По мере усовершенствования личности и разума, ощущения естественным путем должны исчезнуть и энергия бога станет свободно течь по изначально предусмотренным для этого каналам. Пропали ощущения во время пранаям_ это ХОРОШО!!! Когда исчезнет способность видеть сны - еще лучше. Но теперь они исчезнут не потому что нарушается ахимса, а потому что происходит прямое восприятие реальности и сновидческие иллюзии, которые надо декодировать в настоящий язык - исчезли. Тогда и наркотики перестанут оказывать какое либо влияние. Многие йоги тантрической ветви так себя и проверяют на осознанность. Принимают двойную, а то и тройную дозу ЛСД и наблюдают как мозг пытается показать им реальность, которую они и так видят. И когда ничего не происходит - они убеждаются, что никаких тайных комнат в сознании и скелетов в шкафу больше нет.. TOTAL CLEAR.

mountain_girl, Сны отнимают энергию. При правильном употреблении дыхательных практик время ночного сна должно сократиться до 4 часов без всяких сновидений. Если не возникает спонтанного спокойствия и уравновешенности в обыденной жизни в самых разнообразных ситуациях - значит имеются нарушения на начальных ступенях ямы, ниямы. (придется видать преодолеть лень и расписать таки их полностью) Либо, если вы не нарушаете законов, то, скорее всего, частично или полностью не занимаетесь асанами, которые являются ступенью ПЕРЕД началом дыхательных практик, тогда животная природа будет побуждать вас к бурной деятельности. Что вы хотите исправлять то? Оставьте уже детские игрушке в песочнице.

mountain_girlДата: Пятница, 25.11.2011, 07:09 | Сообщение # 8
Полковник
Спасибо! А время сна действительно сократилось, правда, до 5 сасов.

Добавлено (25.11.2011, 07:09)
---------------------------------------------
Спокойствие и уравновешенность есть. На любые события реагирую не более суток, и то по минимуму.
Спасибо!

LotosДата: Пятница, 25.11.2011, 13:39 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Олег,спасибо flower

любовь_и_благодарностьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
ПЯТОЕ ЗАНЯТИЕ. 26.10.11.

Огромное желание уже поскорее пойти на занятия. И вот я опять дышу. легко. наполнилась. остановилвсь.

но картинок больше нет. И только сильно в теле течет огромный поток энергии. открылся рот. хочу закрыть . но он не закрывается. а из гортани выходит прохладный .влажный воздух. тонкой струйкой вверх. очень долго выходит и только на миг вдох и вновь выходит воздух. принимаю .значит так надо. Потом рот закрылся и поток пошел через нос. Хотя я почти всегда дышу ртом. В этот раз тело вообще не чувствовало никакого дискомфорта. всё легко и хорошо. Спрашиваю у Олега : что со мной доктор? почему больше нет картинок? " ВЫЗДОРАВЛИВАЕТЕ! ответил Олег!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
30.10.11.

Занятие загадка!

интересно .что же мы будем на нем делать столько времени? до этого занятия мы занимались 3- 2.5 часа. А здесь с 11 до 18 часов. интересно.

И вот долгожданное занятие. мы лежим на ковриках. Разрешено вставать. садиться. но не разговаривать. дышать не надо. и только про себя повторять свои вопросы. а так же всё что будет происходить принимать. не отрицать.

Заиграл бубен . я лежу задаю про себя вопросы и ничего не происходит. так мне показалось очень долго. Что может происходить если я просто лежу. и что так весь день?! думаю я. повторяя вновь и вновь свои вопросы.

Играет красивая музыка. я лежу и вот вдруг откуда то внутри меня покатилась энергия .как волны в море. одна за другой. при чем каждый подход волны болезненный. Я начинаю повторять за волной её движение . преодолевая её и этим смягчаю удар волны. И я начинаю приговаривать ---- да! да! принимаю. всё принимаю. и тогда волна проходит более безболезненно. Я лежу и качаюсь как на волнах! ощущения не очень то приятные. но терпеть можно. Потом вдруг сверху на меня с огромной скоростью летит огромный поток энергии. который выглядит.так --- как если бы мы кинули камень в воду и от него на воде получаются круги. один за другим! только это очень большие круги. разноцветные! Летят на меня сверху ! И придавливает меня с небольшой силой! я смотрю и вижу .что это моё Я! Привет говорит оно мне. Я ему отвечаю: как я тебе рада! так вот ты какое!В этот момент я так счастлива. Слезы потекли из глаз и улыбка на губах. мы в голос стали вместе повторять ---- МЫ ВМЕСТЕ, ВМЕСТЕ, ВМЕСТЕ! Тут же появилась моя сестренка и обняла меня. они обнимают меня с двух сторон. а плачу от счастья!

Я стала задавать им свои вопросы. а мне говорят --- ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
сестра показала мне слайдами моменты очень красивой и богатой жизни и сказала --- а Валеру заберешь к себе ( это мой племянник. который остался без мамы)

в комнате сегодня играет разнообразная музыка . которая в последствии стала для меня подсказчиком в разных моментах этой практики. я бы сказала мистическими подсказками. потому что потом Олег сказал что у него не в таком порядке была сделана подборка.

я лежу на спине. замерзла . меня накрыли одеялом. вдруг в области груди пошло такое нежное и родное тепло. Моё сердце раскрывается . подумала я и поток счастья расплылся по всему моему телу. в груди благодать! счастье неописуемое!Опять слезы текут из глаз.

И вот поток энергии зашевелиллся в копчике -- именно зашевелился . Я стала думать -- так. так. так- это что муладхара заработала? очень больно в этой области. всё стерпим только раскрывайся .но я опять говорю -- да! да! я принимаю эту боль. и опять она становиться более притупленной. потом совсем отпускает. я благодарю.

Потом пошёл невероятный поток теплой энергии. но не могу точно определить это словом и тут в песне запели --- СОЛНЫШКО МОЁ! и я начинаю благодарить --- да! правильно ! это же манипура! СОЛНЫШКО моё! как во время и точно подсказали. в области солнечного сплетения просто колоссальная энергия радости . легкости.я самая счастливая!

так говорю я сама себе --кто следующий? и тут опять с болью очень не приятной потянуло низ живота. понятно это моя свадхистана ! я стала просить у неё прощения .что не любила себя как женщину и не ценила. ты прости меня пожалуйста. я всё вытерплю только прости. она легко простила меня. я опять благодарю! и необыкновенная волна оранжевой энергии растекается по моему телу!

Что то вдруг в горле стало очень больно. Просто сдавило его. тяжело дышать! Я сразу понимаю кто на меня в обиде но вспомнить не могу. как эта чакра называется ? А она мне в ответ -- что не помнишь как меня зовут? и тут опять в песне запели---- ты меня давила . ты меня душила! я осознаю. что это точно подходит к этой ситуации. слова из песни опять в точку и нужном месте. Я опять прошу прощения . А она мне опять как меня зовут? и опять слова из песни -- помнишь .как душила. как давила? имя моё назови! Я говорю сейчас . сейчас вспомню.

Вспомнила! ВИШУДХА! всё тогда прощаю сказала мне она и боль отступила. И энергия тепла потекла по всему горлу. стало легко дышать . Дыхание стало ровным и легким! И тут что то на меня напало -- с начало внутренний смех .потом он стал прорываться вслух и я громко расхохоталась. но потом я сказала себе --Я НАБЛЮДАТЕЛЬ! и увидела себя со стороны и от этого ещё больше расхохоталась. я такая смешная со стороны! смеялась от всей души. не могла остановиться. и только осознание того .что я здесь не одна заставило меня не много успокоится!

следующая стала раскрываться АДЖНА! ВО лбу огромнейший поток энергии! вообще просто не описать словами! Я никогда в жизни ничего подобного не испытывала. все энергии переливаются . переплетаются . гуляют по всему телу. а у меня чувство восторга и счастья! Повернулась на спмну и какая то натяжная энергия потекла по моему лицу. вся кожа по ощущениям натянулась. потом потекла по шее. по груди. по рукам и по спине. по животу и по ягодицам . по ногам. Всё натянулось. ничего не понимаю. что происходит. но благодарю и благодарю!

в макушке зашевелилась энергия! такая приятная . теплая. фиолетового цвета и на голове стал распускаться лотос! вместе с ним в сердце поток стал соединяться с этим потоком. везде тепло и свет! и ЛЮБОВЬ !

Я многого не написала. потому что это состояние не возможно описать. это надо прочувствовать.
После практики была огромная слабость . я была как пьяная. но СЧАСТЛИВАЯ!

Очень благодарна Олегу за эту волшебную практику.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ПОСЛЕДНИХ 2 ЗАНЯТИЯ!

дыхание. наполнение. остановка. огромный поток энергии. КАРТИНОК БОЛЬШЕ НЕТ !

я лежу в тишине и покое. осознана и счастлива! и только в груди очень теплая ласкающая .постоянная энергия .которая после волшебной практике всегда со мной!

пришло понимание того .что все наши страхи надуманы. что надо довериться самому себе и доверять себе!

идти страхам навстречу!

изменить фамилию

Сообщение отредактировал любовь_и_благодарность - Воскресенье, 27.11.2011, 18:17

mountain_girlДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:41 | Сообщение # 11
Полковник
Спасибо за информацию, очень познавательно.

PEARLДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:21 | Сообщение # 12
Майор
Награды: 3
любовь и благодарность Благодарю, Вас за то, что поделились своим необыкновенным опытом.

любовь_и_благодарностьДата: Среда, 14.12.2011, 14:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
опишу немного моё состояние.которое очень похоже на небольшое ОЗАРЕНИЕ !

Когда была на последнем занятии .то спросила у Олега : а что это у меня в груди такое приятное тепло и нежное волнение постоянно?! Олег отвечает : Ангел хранитель. а я обрадовалась и посмотрела вверх по привычке и сказала : Благодарю тебя Господи! на что Олег у меня спрашивает : а кому вы спасибо говорите. там наверху нет никого , всё внутри вас! Я честно это приняла. но никак не могла понять -- почему там нет ни кого?! ведь всегда когда благодарю или молюсь .всё в небо смотрю. и обращаюсь к небесам! прошла наверно неделя или две . не помню, а сама всё думаю .как это? там нет никого?! и вот слушаю я в наушниках молитвы от порчи2 и вдруг ясно вижу Бога в себе и как я обращаюсь к нему! именно к нему. и как от этого тепло и хорошо обращаться и просить своего бога. которого я прямо увидела! я просто обалдела. для меня стало ясно и понятно что всё во мне! чудеса просто ! Олег благодарю тебя за всё! Марина.

изменить фамилию

TOROTДата: Среда, 14.12.2011, 16:39 | Сообщение # 14
МАСТЕР
Не ищите бога в небесах, не ищите его под землей. Ибо царствие небесное суть внутрь вас есмь. И когда нашли престол бога живого в сердце своем то к чему бы вы не прикоснулись, на что бы не взглянули, везде будет Вечный!

любовь_и_благодарностьДата: Четверг, 15.12.2011, 14:25 | Сообщение # 15
Лейтенант
Олег ! хочется благодарить тебя вечно ! потому что испытала истинное счастье увидев своего Бога! Бога в себе! Это великолепное состояние понимания и осознания что всё во мне! БЛАГОДАРЮ !

Еще хочу поблагодарить тебя за медитацию " родовое древо" --------- СИЛИЩА! Это необыкновенная медитация!

изменить фамилию

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ » холотропное дыхание! (необыкновенный холотроп!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно