Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ПРАКТИКИ ТРАНСОВЫХ САМОИНТЕГРАЦИЙ » UTG (Универсальный транс программирования желаемого)
UTG
TOROTДата: Пятница, 14.10.2011, 10:52 | Сообщение # 1
МАСТЕР
Награды: 24
Статус: Offline
Универсальная техника для принятия на реализацию любого желания в состоянии остановки внутреннего диалога. Перед началом выполнения техники четко представьте что вы хотите заказать у своего собственного "Я", а затем во время трансового погружения вспомните это, и установите директивную команду для выполнения. Ваше внутреннее "Я" создаст все необходимые условия для воплощения желаемого в реальности, давая подсказки в разные моменты знаками, о которых вы сами и договоритесь. Делать заказы можно на исполнение чего угодно. В этом и состоит универсальность этого транса. Необходимо только потом принять заказанное когда пути на исполнение будут сделаны. Если вам не удастся вспомнить во время транса о предварительно задуманном желании - это значит оно вам на самом деле не нужно.

ОльгаДата: Суббота, 15.10.2011, 10:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
love Спасибо, Олег! flower

ЕваДата: Пятница, 21.10.2011, 07:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Прослушала несколько раз UTG. Поднимаюсь в горы, а горы все выше и выше. Тайга сплошная на этих горах. Я в детстве такие горы видела, как на Ергаках, в Саянах. Возникает стана на которой я пишу все свои желания, которые есть у меня на сегодняшний момент. Их 5. Все три раза одно и то же место и та же скала, на которой я пишу свои желания. Состояние легкое и парящее. Хорошо и спокойно на душе. Благодарю!!!!

ArtRannДата: Среда, 07.03.2012, 13:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 1
Наконец добрался (точнее решился) до UTpG.
Долго не мог начать делать данную практику. Причина простая. Я просто не мог четко сформулировать то, чего же я на самом деле хочу. Но вот настал момент, когда я это понял, хотя бы часть желаемого удалось сформулировать более менее четко.
И вот я уже в потоке, двигаюсь, вижу гору, с которой сошла лавина (скорее сель) и появилось пространство, в котором есть каменная стена, на которой я зубилом и камнем выточил слова моего желания. И тут же начали появляться яркие образы (очень сходные с моими холотропными). Увидел золотую змею, спускающуюся ко мне. Увидел Золотую Чашу (именно заглавными буквами, не знаю почему) и еще образ непонятно каким образом перекрещивающихся крыльев. А после этого увидел поток Золотисто-Зеленовато-Желтой энергии вливающийся в меня через какой-то канал сверху. Ощущение парения. Дух аж захватило) Сильная практика. Олегу Спасибо Большое.

З.Ы. Олег, можешь прокомментировать?

TOROTДата: Среда, 07.03.2012, 15:59 | Сообщение # 5
МАСТЕР
Награды: 24
Змея - символ вообще-то нежелательный, поскольку обозначает враждебные силы. Здесь получается, что они рядятся в добропорядочные одежды. То что она спускалась СВЕРХУ!!! вообще нот гуд. Где же тогда по отношению к силам злым находитесь вы? Чаша - символ мудрости и одновременно самого человека, в сочетании с крыльями скорее всего как раз показывает чтобы используя мудрость быстрее ваша светлость взлетала вверх над змеями и прочими земноводными. Цвет потока указывает на чакры манипуру, анахату и кармическое тело. В книге "правила игры 1" прочитайте аспекты которые соответствуют этим чакрам. Где-то сильные нарушения, вызывающие потери энергии именно этих цветов. А в принципе символы каждому человеку даются для собственного толкования. Так что записывайте, анализируйте, сопоставляйте. Советы извне могут попадать с точностью 50/50.

ArtRannДата: Среда, 07.03.2012, 16:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Награды: 1
Спасибо Торот! Остается только анализировать да дальше "шлифовать" свое сознание) Верю, что все будет хорошо. И со всеми земноводными справимся))

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ПРАКТИКИ ТРАНСОВЫХ САМОИНТЕГРАЦИЙ » UTG (Универсальный транс программирования желаемого)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно