Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? » как избавиться агрессии
как избавиться агрессии
mountain_girlДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 10
Статус: Offline
Хочется, очень хочется избавиться от агрессивных всплесков.
Прогресс наблюдается во всех областях жизни. Давно были чуть ли не ежедневные эмоциональные битвы со второй половиной. Сейчас-- любовь и благодать. Но за период с сентября 2010--- 4 агрессивных всплеска на работе. Агрессия на уровне : "Все снесу". После чтения статей о том, что агрессия--неотъемлемая часть животного мира легче не становится. Хочется в мир человечий. Плюсы:количество снизилось, минусы: переросло в качество.На уровне ума вспоминаю, что все люди части общего, но это потом. Четко отследила локализацию, на уровне сердечной чакры растет черный шар, потом взрывается, и получается такой бэнс, что рядом лучше не стоять.
Ежедневные медитации не допускают этого, но это уже похоже на зависимость. Прерывалась в медитировании недели на 3-- справлялась сама. Потом медитации стали гораздо качественнее получаться.
Понимаю, что это моя личная какасть прет, понимаю, что не дорабатываю, но сама не справляюсь. Прошу подсказки: как избавиться от агрессии.

Добавлено (08.05.2011, 16:25)
---------------------------------------------
help

TOROTДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:50 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
Агрессия не должна исчезать. Она должна применяться в нужное русло. Это энергия для творческих актов демиургии. Нужно просто убирать из сознания объекты на которые она выливается, и позволять превращаться в чистый свет ядерной природы перемещая ее в пространство над головой.

mountain_girlДата: Суббота, 21.05.2011, 18:44 | Сообщение # 3
Полковник
Награды: 10
Приступов пока больше не было, но предварительно хочу уточнить: когда тебя несет , как Остапа и даже хуже, в этот момент нужно поднимать шар? Еще вопрос : поднимать его по позвонку или предварительно вынув? Я хороший исполнитель, но трус, без конретики теряюсь.
В принципе, если в пиковый момент заняться подъемом шара, то будет не до объекта.
Спасибо!!! confused

Добавлено (21.05.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Кажется, нашла способ -- "Медитация прощения".Думаю, дерьмецо стало скапливаться, раньше умела выплакивать, теперь что-то не плачется. В медитации выплакивается отлично.
Спасибо!!!

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? » как избавиться агрессии
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно