Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] · кг кв м Условия · текст может быть и не на арабском языке · тема Есть новые сообщения
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? » Как раскачать анахату?
Как раскачать анахату?
RITORДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
В моей жизни было мало любви, поэтому, мне думается, моя анахата пребывает в зародышевом состоянии. Как её можно развить? Где брать для неё пищу? Смотреть сериалы и читать романы? smile А если серьёзно, какие техники или медитации (или это одно и то же?) дают максимальную отдачу? Например, техника для активизиции чакры секса элементарна: надо всего лишь включить соответствующий фильм... smile А можно ли так же просто разжечь анахату?

TOROTДата: Вторник, 29.03.2011, 06:00 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
"раскачка" работает только для 3-х нижних чакр. Анахата активизируется самоотдачей, благоговением перед божественным. здесь невозможно прилагать какие либо усилия. Любовь она... не мускульная что ли.

ЗенаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 5
А как же медитация "Источник любви"..
Полтора года назад делала её 2 раза в день в течении 3 месяцев. Результаты были просто невероятные. Полностью изменился способ реагирования на любые ситуации в повседневной жизни. Эта любовь как бы накопилась во мне и внешние факторы перестали затрагивать. Состояние наполненности и расслабленности.. Потом в один прекрасный день села делать медитацию и почувствовала с первых же нот, что сейчас лопну от света, он меня переполнял всю. Меня не стало.. И.. Вобщем, чересчур сильное переживание, я перестала делать медитацию и больше не делала.. Очканула..

TOROTДата: Суббота, 09.04.2011, 01:23 | Сообщение # 4
МАСТЕР
Награды: 24
Зена, я ведь отвечал на вопрос РИТОРА. Для тебя был бы другой ответ. Если бы был вопрос конечно же biggrin

ellie-nnДата: Пятница, 29.04.2011, 22:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
Я тоже сразу про "Источник любви подумала", удивилась что его не вспомнили. Для меня сильнейшая вещь оказалась.

Сообщение отредактировал ellie-nn - Пятница, 29.04.2011, 22:08

mountain_girlДата: Четверг, 19.05.2011, 18:15 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 10
У меня работает "Взгляд любви". Вспоминаешь состояние любви, фиксируешь и во время экстримального состояния включаешь--работает.

Добавлено (19.05.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Работает и просто по жизни. Народ не может нападать, даже если очень хочется.

LotosДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 10
О-о-о пара отгулов любимого или любимой на сторону (действительно любимого), как раскачивается анахата !!! )))
Спасибо ,Олег,- в медитациях и книгах можно найти объяснения, а потом и сердцем почувствовать !

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? » Как раскачать анахату?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно