Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 14.11.2014, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? » Методики, которые мне нужны (какие методики меня интересуют)
Методики, которые мне нужны
РаджаДата: Пятница, 25.01.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
начал практиковать по Вашим медитациям несколько дней. Честно говоря не ожидал такого сильного эффекта - эти несколько дней практики дали мне больше, чем несколько лет до этого. Подробный отчет напишу немного позже. 

Насколько я понимаю, здесь можно писать, какие методики меня интересуют и нужны мне. Вот они:
1. Методики тотального развития нижнего дянь-тяня - накачка его энергией и формирования там эликсира бесмертия.
2. Методика развития ясновидения и прокачка чакр, которые за него отвечают - хотелось бы попрактиковать под аудио или получить алгоритм действий.
3. Методика подьема кундалини.
4. Аудиомедитация на основе практики Космический Тор.
5. Аудиомедитаця раскачки энергетики для астральных выходов.

Спасибо Вам за Ваше творчество !

TOROTДата: Суббота, 26.01.2013, 11:28 | Сообщение # 2
МАСТЕР
Награды: 24
1. Медитация "алхимия безсмертия" Эликсир бессмертия собирается в верхнем даньтяне.  В нижнем формируется бессмертный зародыш - золотая жемчужина, которая практикой направляется для циркуляции в микрокосмическую орбиту и после полного созревания выпускается через макушку в точке бхова для автономного существования в вечности до момента рассоединения сознания с телом, которое переходит в эту субстанцию в полном сознании и ясности.
2. За ясновидение отвечает единственная чакра - аджна и ее придаток - аджна трикути. И методика называется маятник. Целую медитацию под этот простой метод делать влом. "Представляем точку над головой на расстоянии ширины ладони от макушки. Воображаем что к этой точке привязана нить с грузиком до уровня глаз. Соответственно грузик висит в центре головы. Начинаем его мысленно раскачивать вперед-назад. Усложняем подключением дыхания. На вдохе грузик качается внутрь головы к затылку, на выдохе наоборот. Крайние точки за пределами головы. Это маятниковое дыхание делается 15 минут. Через несколько дней когда появятся белые вспышки во время прохождения некоей точки в голове в процессе выполнения практики, упрощаем методику до трубного дыхания через точку в межбровье в ту самую точку где появлялись вспышки. В межбровье будет возникать зуд, а потом появится изображение окружающего пространства при закрытых глазах. когда такие изображения будут появляться более менее устойчиво можно начинать пытаться смотреть этой трубкой через непрозрачные объекты, стены и коробки.
3. Медитация "дыхание чакр"
4. Аудиовариант не нужен и мало того вреден, поскольку при понимании процесса все делается в собственном ритме.
5. Будет в CD приложении к книге "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА"

ЕваДата: Суббота, 26.01.2013, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
О, супер! Сегодня попробую раскачать маятник в голове!

РаджаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Большое спасибо за ответ и ценные рекоммендации!

Форум ТОРОТ » ФОРУМ » ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ? » Методики, которые мне нужны (какие методики меня интересуют)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014 | Создать сайт бесплатно